Stand: 06.07.2010 - 17:45 Uhr.
1.10.10 Luftgewehr Schützenklasse |
|
1. |
SSV Kassau I |
|
Bert Böhmer 374, Andreas Berthold 374, Jens Path 381 |
280 |
1129 | |
2. |
SSG BooKuRiTra I |
|
Jens Albertsen 382, Andy Scheef 371, Björn Witt 373 |
283 |
1126 | |
3. |
Lübecker SpSch I |
|
Volker Schröder 377, Sören Hochwald 374, Sören Jun. Hochwald 371 |
280 |
1122 | |
4. |
SchV Hubertus Kiel I |
|
Thomas Driever 365, Rene Pascale Herde 383, Sascha Cassuben 362 |
275 |
1110 | |
5. |
TSV Schönberg I |
|
Dennis Finck 369, Jan Pekka Stoltenberg 375, Thore Finck 365 |
270 |
1109 | |
6. |
SchV Hamwarde I |
|
Patrick Eschrich 374, Nicki Lierke 357, Ingo Fehde 368 |
277 |
1099 | |
7. |
Ahrensburger SchG I |
|
Thorsten Goos 360, Karsten Kudlik 372, Sven Bentien 365 |
274 |
1097 | |
8. |
Surendorfer TS I |
|
Sebastian Losch 363, Matthias Losch 363, Flim Clasen 361 |
272 |
1087 | |
9. |
SchV Linau I |
|
Andreas Werth 347, Björn Brettschneider 362, Sven Denecke 369 |
273 |
1078 | |
|
|
1.10.10 Luftgewehr Schützenklasse |
|
1. |
Marco Falkenhagen |
SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt |
|
|
96 |
98 |
96 |
98 |
388 |
|
2. |
Rene Pascale Herde |
SchV Hubertus Kiel |
|
|
94 |
95 |
98 |
96 |
383 |
|
3. |
Christian Hirsch |
SchV Malente |
|
|
93 |
97 |
94 |
98 |
382 |
|
4. |
Jens Albertsen |
SSG BooKuRiTra |
|
|
95 |
95 |
96 |
96 |
382 |
|
5. |
Tom Teuber |
SchV Reinfeld |
|
|
95 |
93 |
99 |
95 |
382 |
|
6. |
Arne Moldenhauer |
SSC Fockbek |
|
|
93 |
94 |
96 |
98 |
381 |
|
7. |
Jens Path |
SSV Kassau |
|
|
96 |
94 |
94 |
97 |
381 |
|
8. |
Karl-Heinz Blumtritt |
SchV Hubertus Kiel |
|
|
95 |
93 |
98 |
95 |
381 |
|
9. |
Andre Knaack |
SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt |
|
|
94 |
94 |
95 |
95 |
378 |
|
10. |
Markus Müller |
SchB Glasau-Sarau |
|
|
95 |
92 |
95 |
95 |
377 |
|
11. |
Volker Schröder |
Lübecker SpSch |
|
|
96 |
92 |
97 |
92 |
377 |
|
12. |
Heiko Bausch |
SchV 64 Großenbrode |
|
|
91 |
96 |
94 |
95 |
376 |
|
13. |
Tobias Müller |
SchV GS Ruhwinkel |
|
|
94 |
96 |
93 |
93 |
376 |
|
14. |
Jan Pekka Stoltenberg |
TSV Schönberg |
|
|
95 |
93 |
96 |
91 |
375 |
|
15. |
Patrick Eschrich |
SchV Hamwarde |
|
|
91 |
91 |
96 |
96 |
374 |
|
16. |
Markus Lais |
SchV Reinfeld |
|
|
95 |
89 |
94 |
96 |
374 |
|
17. |
Sören Hochwald |
Lübecker SpSch |
|
|
89 |
93 |
97 |
95 |
374 |
|
18. |
Sebastian Ahrens |
SSV Bovenau |
|
|
91 |
98 |
90 |
95 |
374 |
|
19. |
Bert Böhmer |
SSV Kassau |
|
|
94 |
96 |
91 |
93 |
374 |
|
20. |
Andreas Berthold |
SSV Kassau |
|
|
95 |
92 |
97 |
90 |
374 |
|
21. |
Marcel Schneider |
MSC Siethwende |
|
|
94 |
96 |
94 |
90 |
374 |
|
22. |
Björn Witt |
SSG BooKuRiTra |
|
|
93 |
93 |
94 |
93 |
373 |
|
23. |
Karsten Kudlik |
Ahrensburger SchG |
|
|
90 |
97 |
94 |
91 |
372 |
|
24. |
Bendix Hohnsbehn |
TSV Büsum |
|
|
91 |
94 |
97 |
90 |
372 |
|
25. |
Andy Scheef |
SSG BooKuRiTra |
|
|
90 |
92 |
95 |
94 |
371 |
|
26. |
Sören Jun. Hochwald |
Lübecker SpSch |
|
|
93 |
94 |
91 |
93 |
371 |
|
27. |
Sven Denecke |
SchV Linau |
|
|
92 |
88 |
95 |
94 |
369 |
|
28. |
Jan Sbresny |
SchBrSch Kl.Nordende-Lieth |
|
|
90 |
93 |
94 |
92 |
369 |
|
29. |
Dennis Finck |
TSV Schönberg |
|
|
93 |
90 |
94 |
92 |
369 |
|
30. |
Rüdiger Tebel |
SchG Goldener Hahn |
|
|
94 |
92 |
93 |
90 |
369 |
|
31. |
Christoph Nüser |
TSV Lütjenburg |
|
|
94 |
91 |
95 |
89 |
369 |
|
32. |
Matthias Fehlau |
SchV Neukrug |
|
|
94 |
94 |
92 |
89 |
369 |
|
33. |
Ingo Fehde |
SchV Hamwarde |
|
|
92 |
89 |
94 |
93 |
368 |
|
34. |
Frank Martens |
SchV Hubertus Kiel |
|
|
92 |
89 |
96 |
91 |
368 |
|
35. |
Thomas Driever |
SchV Hubertus Kiel |
|
|
95 |
85 |
95 |
90 |
365 |
|
36. |
Sven Bentien |
Ahrensburger SchG |
|
|
90 |
93 |
93 |
89 |
365 |
|
37. |
Dennis Quittschalle |
SSG BooKuRiTra |
|
|
94 |
93 |
90 |
88 |
365 |
|
38. |
Thore Finck |
TSV Schönberg |
|
|
93 |
91 |
94 |
87 |
365 |
|
39. |
Sven Gessinger |
SchV Hattstedt |
|
|
93 |
90 |
91 |
90 |
364 |
|
40. |
Sebastian Losch |
Surendorfer TS |
|
|
83 |
96 |
93 |
91 |
363 |
|
41. |
Matthias Losch |
Surendorfer TS |
|
|
87 |
94 |
91 |
91 |
363 |
|
42. |
Björn Brettschneider |
SchV Linau |
|
|
88 |
91 |
91 |
92 |
362 |
|
43. |
Sascha Cassuben |
SchV Hubertus Kiel |
|
|
91 |
91 |
91 |
89 |
362 |
|
44. |
Flim Clasen |
Surendorfer TS |
|
|
90 |
89 |
92 |
90 |
361 |
|
45. |
Thorsten Goos |
Ahrensburger SchG |
|
|
88 |
89 |
89 |
94 |
360 |
|
46. |
Helge Petersen |
SpSch Esperstoft-Sollbrück |
|
|
86 |
94 |
89 |
90 |
359 |
|
47. |
Nicki Lierke |
SchV Hamwarde |
|
|
90 |
89 |
90 |
88 |
357 |
|
48. |
Thomas Schimmer |
SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt |
|
|
88 |
85 |
91 |
91 |
355 |
|
49. |
Andreas Werth |
SchV Linau |
|
|
87 |
88 |
85 |
87 |
347 |
|
50. |
Kevin Schröder |
SchV Kleinflintbek |
|
|
90 |
81 |
82 |
83 |
336 |
|
|
Niko Schwiemann , LSpLtr. / Arno Vorwallner, 1.Stellv. LSpLtr.
ND-Y08007 08 (NDSB Sportleitung - Sportleiter) ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-10.
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML konvertiert.
©WWETT 04.10 Sport-JoSSoft(81-10)